1 Gewürzschale/ 2 Henkelschalen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, am Boden gemarkt, 1 Stück beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |